Интрига в чем -
1. Я замужем уже 15 лет. Мои отношения с мужем мягко говоря холодные. Их просто нет.
Мои друзья явно об этом догадываются, по этому на празднике активно подбадривали нас. (не очень красивая ситуация, которую просто хочется забыть)
2. Мои дети. Девчонки души не чают в своем тренере. А старшая, я бы даже сказала, что влюблена в него))
3. Он приехал всего на месяц. Далее он уедет обратно в свой город и начинать какие-то отношения? А дальше что?
После дня рождения мы с ним много переписываемся и общаемся. Один раз даже поужинали вместе и потом гуляли часов до 2х ночи. Мы постоянно смеемся и очень легко общаемся. Он проявляет столько внимания, что мне не верится! Это все мне?? Жду когда из-за угла выпрыгнет Валдис Пельш со словами "Снято! Это была передача розыгрыш!" Это не потому, что куча комплексов и внимания от мужчин нет. Все у меня в порядке и с самооценкой и с мужским вниманием.
Вопрос мой вот в чем. И хочется и колется. Тянет к нему даже. Разум включить? Не форсировать ничего самой? Может и правда просто играет, а как уедет домой так все само сойдет на нет и забудется. А если не забудется и будет проявлять дальше интерес то уже и думать как быть?? Не могу сердце успокоить. Работать даже не могу. Пошла на йогу)) купила себе рисование по цифрам и пью персен)))
Я подавала на развод, а в итоге не смогла справиться с давлением окружающих, его нытьем что все поменяется
Мы живет только один раз.
не могу)))
Зачем мне нужны эти отношения с мужем? Что важного в них есть для меня? Что будет, если развод состоятся? Чего не будет, развод не состоятся?
Спасибо большое, мне очень помогла Анна! На тот момент была временная ситуация, а позитивный и легкий разговор помог не погрузиться в глубокие мысли.