КонсультацииМежличностные отношения

Парень сестры оказывает мне знаки внимания. Как вести себя с ним?

27 июн. 2019
Надежда Рудницкая
Здравствуйте, у меня есть сестра и мы живём с ее парнем, когда они ругаются он с ней не разговаривает, а со мной как за милую душу, а пару дней назад, я проснулась от того что меня гладили, и трогали за интимные места, на такое своё поведение он сказал что это был азарт, а сегодня его нога оказалась на мне и он гладил мне руку, как обьяснить такое поведение

27 июн. 2019
Надежда Рудницкая, добрый вечер. А что вы ответили на его «азарт» и на попытки погладить?
27 июн. 2019
Надежда Рудницкая
Ничего,

Но первый раз когда почувствовала что меня трогают я убирала его руки но он продолжал, а второй раз ничего, потому что я не хочу ругаться с сестрой
27 июн. 2019
Надежда Рудницкая, А почему ничего не сделали? Если все происходит против вашей воли, то резко пресекайте подобное поведение, иначе парень может решить, что вы согласны на такие его действия и будет продолжать. Трактовать можно это как угодно, парень может и развлекаться подобным образом и демонстрировать свои чувства, действовать на спор и так далее... Истинные мотивы можно узнать только у него самого.