Произошла такая ситуация, в которой Вы зафиксировали опыт неудачи и теперь, готовясь к ответственному моменту, вспоминаете это событие и поэтому не получается. Вы тревожны и напряжены. Мысли Ваши фокусируются на неудачи. У Вас есть постоянная партнерша?
26 дек. 2019
Антон
Здравствуйте. Постоянной партнёрши нет. Но можно сказать с 2 одними и теми же совершал половой акт.
Антон, здравствуйте! А был ли у Вас положительный опыт сексуального контакта?
26 дек. 2019
Антон
Да. С 17 лет до 25 все было хорошо. После появились проблемы. Сначала и то получалось а сейчас все часто и часто подводит. Ни как не могу с головы вывести . Как приходить мысль о сексе так сразу волнение и тревога что не получится . Утренняя эрекция отличная .
Антон, спасибо за пояснения! Рассматриваете ли Вы возможность консультации в скайпе с тем, чтобы переработать свои мысли и перевести эмоциональное тревожное состояние на стабильный уровень?
27 дек. 2019
Антон
Можно было только вот интернэт слабо у нас. И по цене сколько выйдет?