КонсультацииОтношения в парах

Как помириться с парнем? Мы расстались, но я продолжаю ему писать

26 дек. 2019
Кристина
Когда мы гуляли в двоем, я все время сидела в телефоне, из-за того что я сижу в телефоне, по 3000 раз пересматриваю галлерею, нет чтоб подойти и обнять его, я пересматриваю эту долбанную галлерею, в общем он всегда первым подходил обнимал, целовал.. Никак не мог дождаться от меня первого шага.. Он в вк меня в черный список кинул, поэтому я начала писать ему в инстаграме. Но мне кажется, если я не буду ему писать, чувства остынут, а если буду писать каждый день, то надоем. Мы расстались уже как 4 месяца назад. И все эти 4 месяца я ему писала, иногда каждый день, иногда через день.

07 янв. 2020
Кристина, здравствуйте!
Ваш вопрос ещё актуален?