КонсультацииОтношения в парах

Как обрести безразличие? Расстались с парнем, но продолжаем общаться

25 нояб. 2020
Анастасия
Мы с моим парнем встречались 4 года, 4 месяца назад он расстался со мной, но мы общаемся, он не отпускает меня и не держит как-то так, сказал что ничего сам не решил, поэтому пока будет так, сказал пока ему хорошо одному, и я прекрасно понимаю, что это не значит, что он вернется потом ко мне, но я не знаю как мне быть, как перестать думать и накручивать где он и как он, вот мы общаемся, он пишет что с друзьями а я накручиваю, что он врет. И так далее... Как сделать так чтобы мне стало все равно? Он говорит что чувства ко мне есть, но чувство легкости переполняет больше и так ему комфортно. Я не знаю как мне быть.

26 нояб. 2020

Здравствуйте, Анастасия.

Прочитайте пожалуйста правила консультации. Если все устраивает, начнем

26 нояб. 2020
Анастасия

Здравствуйте, все устраивает

26 нояб. 2020

Расскажите пожалуйста подробнее, что Вы хотели бы получить от консультации

27 нояб. 2020
Анастасия

Хотела бы научиться безразличию или спокойно относится к данной ситуации

27 нояб. 2020

Анастасия, к чему конкретно Вы хотели бы относиться безразлично? Что именно вызывает в Вас беспокойство?

Вы интересно описываете ситуацию:

Он расстался со мной, но мы общаемся, он не отпускает меня и не держит как-то так, сказал что ничего сам не решил

Он расстался, а Вы? На Ваш взгляд, какие сейчас у отношения у Вас?

30 нояб. 2020
Анастасия

Я бы хотела относится безразлично к этой ситуации с нашим расставанием "временное" оно или нет.

30 нояб. 2020
Анастасия

На мой взгляд у нас общение при котором мы по прежнему можем все рассказать друг другу и советоваться, он как и прежде обо всем со мной говорит, и я знаю что всегда могу рассказать все, но мы не вместе это понятно

30 нояб. 2020

Какие чувства Вы испытываете сейчас по отношению к молодому человеку и ситуации, которую Вы описали?

30 нояб. 2020
На мой взгляд у нас общение при котором мы по прежнему можем все рассказать друг другу и советоваться, он как и прежде обо всем со мной говорит, и я знаю что всегда могу рассказать все, но мы не вместе это понятно

И что Вам дает такое общение?