КонсультацииОтношения в парах
Расстались с девушкой, но продолжаем общаться. Забыть её или добиваться?
Петр, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!
Да
Петр, кто предложил расстаться? По какой причине?
я предложил разойтись, она на это согласилась
Не могли спокойно поговорить об общением с другими людьми, как начали на счет этого разговаривать и сразу ругались
Как Вы чувствовали себя после расставания?
как начали на счет этого разговаривать и сразу ругались
Сейчас что-то изменилось? Как Вы общаетесь?
Сначала равнодушно, а потом начинаю вспоминать все и как то грустновато, она мне пишет, звонит, интересуется и тд
Почему Вы хотите забыть ее? Зачем хотите добиваться ее?
Я не понимаю её действий, чего она хочет, она мне говорит что вообще не хочешь отношений, но меня тоже не может отпустить
А сами Вы уйти хотите? Не она решает, а Вы.
Нет
А что Вы сейчас хотите для себя? Что хотите от нее?
Что Вам нужно, чтобы возобновить отношения?