КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, но продолжаем общаться. Забыть её или добиваться?

24 янв. 2020
Петр
Мы расстались со своей девушкой, но мы каждый день видимся и общаемся, мне еще тяжелее от этого, все время на гоняет воспоминания, я ей сказал, что не могу так, что давай прекратим все общение и дать мне отойти от этого, проходит меньше 4 часов, она опять пишет и спрашивает как я, она мне говорит до сих пор что любит меня, я не понимаю что делать, забыть её или пробовать опять добиваться её, чтобы мы опять сошлись.

24 янв. 2020

Петр, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

24 янв. 2020
Петр

Да

24 янв. 2020

Петр, кто предложил расстаться? По какой причине?

24 янв. 2020
Петр

я предложил разойтись, она на это согласилась

24 янв. 2020
Петр

Не могли спокойно поговорить об общением с другими людьми, как начали на счет этого разговаривать и сразу ругались

24 янв. 2020
я предложил разойтись, она на это согласилась

Как Вы чувствовали себя после расставания?

как начали на счет этого разговаривать и сразу ругались

Сейчас что-то изменилось? Как Вы общаетесь?

24 янв. 2020
Петр

Сначала равнодушно, а потом начинаю вспоминать все и как то грустновато, она мне пишет, звонит, интересуется и тд

24 янв. 2020

Почему Вы хотите забыть ее? Зачем хотите добиваться ее?

24 янв. 2020
Петр

Я не понимаю её действий, чего она хочет, она мне говорит что вообще не хочешь отношений, но меня тоже не может отпустить

24 янв. 2020

А сами Вы уйти хотите? Не она решает, а Вы.

24 янв. 2020
Петр

Нет

24 янв. 2020

А что Вы сейчас хотите для себя? Что хотите от нее?

24 янв. 2020

Что Вам нужно, чтобы возобновить отношения?