КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, но продолжаем общаться, она говорит, что не хочет меня терять. Что делать?

11 июл. 2022
Денис
Мы с девушкой расстались. В отношениях все было прекрасно, проблемы быстро решались разговором, она была нежная, ласковая и счастливая, всегда круто проводили вместе время, но недели полторы назад она взяла паузу, чтобы разобраться в себе. После паузы мы сошлись, потусовались, классно провели время, она была довольна, но на следующий день, она предложила расстаться и остаться друзьями. Мы с ней продолжаем общаться, часто гуляем и она приходит ко мне на вечерние сеансы кино, ластиться, иногда берет меня за руку, позволяет целовать в щеку, но когда заходит разговор об востановлении отношений, она не дает четкого ответа, но говорит, что любит и не хочет меня терять, я очень близкий человек для нее, но говорит, что опустошена и не знает ничего, не понимает своих чувств. Я не знаю, что с этим делать и почему так произошло.

12 июл. 2022

Прочитайте, пожалуйста, условия бесплатной консультации и ответьте на вопросы. Содержательно смогу ответить уже завтра.