КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой, люблю её, и она говорит тоже, но не хочет отношений. Что мне делать?

13 нояб. 2022
Максим
Расстались с девушкой, люблю её, и она говорит тоже, но не хочет отношений, не знаю, что делать. Максим, мне 20 лет, в отношениях были 1,5 года.

13 нояб. 2022

Здравствуйте, Максим! Опишите ситуацию подробнее. Если у вас с девушкой взаимная любовь, то по какой причине вы расстались? Что именно не устраивает девушку в отношениях с Вами, что она решила порвать отношения через 1,5 года?