КонсультацииОтношения в парах

После кризиса в отношениях расстались с парнем, но продолжаем плотно общаться. Мне 25 лет

19 янв. 2019
Tolstiy jivotik
Добрый день, встречалась с молодым человеком плотно 1,5 года, все это время жили вместе. Были ссоры, но в большей части времени я была безумно счастлива. Потом наступил какой-то кризис, который в результате вылился в расставании. Я сейчас сильно переживаю это расставание - каждый день плачу и психую, но стараюсь уважать решение человека, хотя и мечтаю все восстановить и вернуть. Мой бывший не прекращает со мной общение и даже на прямые вопросы об общении не дает конкретного ответа, уходит все время. Не могу понять, почему он может прекратить полностью общение - может, он тоже хочет все восстановить, но что-то его блокирует? Как разобраться?

20 янв. 2019
Добрый вечер, Вы спрашивали у мужчины какова цель Вашего общения после расставания?
20 янв. 2019
Tolstiy jivotik
Добрый, спрашивала, но он уходит от ответа, не отвечает. Даже на прямой вопрос "Хочешь общаться или проще этого не делать?" не отвечает. Говорит "Я не хочу отвечать на вопрос".

Просто я сама к нему тянусь и хочу все восстановить, поэтому и не хочу прерывать общение. Но не могу понять - ему тоже хочется или что происходит вообще?
20 янв. 2019
Кто инициатор общения в настоящее время?
И кто был инициатором разрыва?
22 янв. 2019
Tolstiy jivotik
В большей мере инициатор общения сейчас я, но от него тоже исходит иногда инициатива.
Инициатором разрыва был молодой человек
22 янв. 2019
Причины разрыва Вы обсуждали?