КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, но продолжаем общаться. Боюсь предложить определить характер наших отношений

03 нояб. 2020
Аня
Расстались с молодым человеком два года назад и все эти два года у нас то ли свободные отношение, то ли секс без обязательств, у него никого нет, у меня тоже, он говорит что меня ему достаточно и никто не нужен, хотя он лишний раз мне кажется не пойдет со мной куда то, не уделит внимание, и если будет стоять выбор между мной и чем то другим, или выберет не меня. Я думала поговорить с ним, либо встречаться, либо мы никто, но так боюсь перестать с ним общаться, что мне делать?