КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, но продолжаем спать вместе. Отношений со мной он не хочет. Что делать?

02 февр. 2021
Милашка
Меня зовут Кристина, мне 23 года. Жила с парнем год, потом забеременела, но так сложилось что произошёл выкидыш, после выкидыша через несколько дней он мне сказал что хочет расстаться, мы разъехались, но через две недели пришёл ко мне и предложил снова жить вместе, говорил что любит сильно и хочет прожить всю жизнь со мной. Прошло снова две недели и он сказал что хочет уйти и ушёл. Я две недели рыдала в подушку, не понимаю что просто происходит, из-за чего, никогда не пилила его. На днях он мне написал сообщение что отношений не хочет, но общаться и спать со мной хочет. Я его люблю очень сильно и не знаю что делать дальше.