Помогите решить, что мне делать в этой ситуации, как простить то, что она не была главными участником моего воспитания, как вообще себя вест
Марина, какой помощи Вы ожидаете в переписке на форуме?
Советов?
Анализа?
Поддержки?
Информирования?
Теперь все думают, что я плохой человек и не люблю свою семью, что я грубая и не благодарная. Помогите решить, что мне делать в этой ситуации, как простить то, что она не была главными участником моего воспитания, как вообще себя вести