КонсультацииСемейные отношения

Муж не зарабатывает, нет понимания в семье

16 сент. 2018
СабинаК
Мне 25 лет, замужем 3 месяца, с мужем до этого дружили 6 лет. В данное время живем отдельно от родителей в другом городе. Я работаю в школе учительницей, муж в данное время безработный. У него два высших образовании, работает строителем дорог так как сейчас не погода и нет заказов он безработный это теперь продлиться до следующей весны. В обычные дни он таксует по городу, но это тоже его напрягает, предлагаю работы а он не хочет говорит что зп его не устраивает. Он стыдится перед моими родителями так как он безработный. А его родителей это совсем не касается им все равно как живет их сын. Благо что я зарабатываю это нам на продукты хватает, у нас нет своей квартиры снимаем это оплачивает он со своих сбережении и теперь они тоже закончились. Я говорю это все временно испытание все пройдет. А он мне говорит что я его должна поддерживать но как и чем??? Он хочет один бизнес начать я не вижу в этом смысла а он убеждает что должно получиться. Как мне его поддерживать и как его устроить на нормальную работу убедить его?

16 сент. 2018
СабинаК, добрый вечер. Муж делает какие-то движения в сторону своего бизнеса или только на словах? Чем он хотел бы заниматься?
16 сент. 2018
СабинаК
Евгения Сергеева, Конкретно чем не говорит, я примерно догадываюсь чем он хочет заниматься, он ждет каких то людей чтобы заняться этим а я думаю все это туфта от этого ничего не получится. Я наверно плохая жена
16 сент. 2018
СабинаК, доброго времени суток!
как его устроить на нормальную работу убедить его?

Что по-Вашему, нормальная работа?