Проблемы начались давно, и все у нас идет не так. Роспись без знакомства с родителями, с его родными я познакомилась спустя 2 недели, с моими спустя год. У мужа есть сестра, ей 31 и она выпивает, начинает с утра пиво и заканчивается к вечеру водкой, 5 раз сменила работу, в итоге сейчас сидит дома. Проблема скорее в наших отношениях из-за ее взаимоотношений с братом. Как не позвонит ей, постоянно слезы, как ей плохо без него, скучает и очень ждет его. Я все понимаю, но должно же быть все в меру. Мы приезжаем к ней в гости, и приходится видеть постоянно, как она подходит к нему, обнимает, целует его в шею. Меня это очень напрягает, и я не знаю как относится к этому, наши ссоры в основном из-за этого. И кроме как разойтись, я выхода не вижу, помогите советом.
Меня это очень напрягает, и я не знаю как относится к этому, наши ссоры в основном из-за этого.
Вот как Вы считаете, правильно ли это, если нет места где спать, лечь с мамой или с сестрой вместе в одной постели?