КонсультацииОтношения в парах

Помирился с девушкой, но будто хочу её бросить

30 дек. 2019
Николай
Встречаюсь с девушкой на расстояние. То я к ней еду, то она ко мне приезжает. Знак с ее родителями, она с моими. Вроде все хорошо, уже год. Но тут случилась такая ситуация, что она пошла гулять с подругой. Я в этот день напился. Начал ей звонить, поговорили, сказал что волнуюсь. Через 30 минут, или час звоню повторно не берет телефон, звоню ее подруге, тоже самое. Взяла ревность, написал всяких гадостей и так далее. После этого ругались три дня, я пытался извиниться. Она говорила нет, стал накручивать в голове что скорей всего расстанусь с ней. Решил, неделю попытаюсь, если нет то расстаюсь. Следующий день, решил не писать ничего. Позвонила сама, стала общаться как бы как раньше. В итоге помирились, только она сказала что в душе у неё все ровно осадок от того что я наговорил. Сейчас время к нг пригласила своего друга по колледжу к себе отмечать нг, ну и меня тоже. Было это дело до ссоры, во время ссоры она сказала чтоб я не приезжал, мол я там не нужен. Когда помирились предложила ехать к ней повторно, согласился. А друг ее уже у неё. Появляется опять ревность. Разговаривает она со мной теперь как-то не так, как раньше. Что-то не скажет, и так далее. Я ее люблю, но в душе думаю что хочу бросить ее, и не могу понять почему я хочу ее бросить. То ли осадок остался того что так долго извинялся, что послала меня куда подальше чтоб не ехал на нг, или ещё что-то. Будто бы представляю жизнь без неё, становится как-то паршиво, ощущение бросить так и терзают меня. Что со мной не так, или что мне надо делать? Почему я так ревную?

27 янв. 2020

Здравствуйте, Николай!

Актуальна ли для Вас ещё эта консультация?

Чтобы вы хотели решить для себя в процессе данной консультации?