КонсультацииСемейные отношения

От меня все отвернулись из-за моей связи с тётей. Как вернуть любимую семью?

02 янв. 2020
Ольга
Мое сердце разорвано. Любовью с обеих сторон. Я понимаю, я все заслужила. Но я надеялась на прощение, но увы... Я задам вопрос очень коротко. Возможно кто-нибудь мне даст совет. От меня отвернулась вся моя семья. Мама, папа, брат, бабушка.... Виной моя любовь. Я студентка, учусь далеко от дома. Живу у моей тети, которую полюбила всем сердцем. Я знала, что конечно это не примут, но я надеялась, что поймут, останется нить которая со временем нас сблизит. Но от меня отвернулись, выбросили, отказались... Я не знаю, как мне вернуть любимую семью.