КонсультацииОтношения в парах

Ревность и самосжигание. Не могу принять прошлое девушки

02 янв. 2020
Вячеслав
Я ревную свою девушку к бывшим, не могу никак принять её прошлое и из-за бывших у меня начинается депрессия на фоне низкой самооценки к своим физическим факторам. Проблема на проблеме, так сказать, я не могу больше мучаться и биться в агонии каждый день.

02 янв. 2020
Здравствуйте,Вячеслав!Да,это тяжело,ревность-мучительное,болезненное чувство,даже если она беспочвенна.Ваша девушка давала повод для ревности,-заговаривала о своих бывших,сравнивала их с Вами,не в Вашу пользу?