КонсультацииОтношения с друзьями

Потеряла лучшую подругу, она меня променяла

02 янв. 2020
Алинааааа
Я подросток, и мы с подругой в течении долгого времени с детства, дружили, но я училась в другом городе, а она в деревне, в которою я приезжала летом, и каждый день мы были у меня или у неё в гостях, вместе гуляли и тп. с возраста с 12-15 лет.. сейчас мне 16 ей тоже.. год назад я переехала в деревню и пошла в ее школу, после этого наши отношения начали ухудшатся так сказать, но и у меня появился парень .. с подругой мы два раза ссорились, а потом она писала что мол не может без меня, и мы помирились.. но как оказалось не надолго.. она сдружилась со своими одноклассницами и начала с ними так сказать начала везде с ними быть, гулять и тд, со мной ей стало скучно. Хотя раньше она их ненавидила.. уже 4 месяца как я переехала в город снова, и пошла в новую школу ..все бы ничего, но на Новый год я пошла в свою школу в деревне, где была моя подруга, после этого все мои мысли только о том, что хочу помириться.. и постоянные мысли в голове о том, что лучше я и не могла бы найти .. чем она, постоянно была со мной, постоянно оберегала меня .. я очень жалею, что она связалась с другими девочками, и наверное, ей с ними лучше. Буду очень рада получить ответ! Вы моя последняя надежда ...спасибо !

02 янв. 2020
Здравствуйте, Алина!
Сопереживаю Вам, но на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).