КонсультацииИгровая зависимость

Живу пустыми надеждами, делаю ставки, чтобы разбогатеть

04 янв. 2020
Анна
У меня на часах 5:06. Утро. А я все ещё не сплю и так последние 3 месяца. У меня начались проблемы с финансами, а все потому что я начала ставить ставки и все деньги спускал к себе, в итоге закрылась, потеряла работу, нажила себе долгов и опустила руки. Каждый день мучаюсь от дикой депрессии, хотя понимаю, что сама кашу заварила, самой её и расхлебывать, но постоянно что-то мешает. Как-будто на голову давит. Я закрылась настолько сильно, что ни с кем не общаюсь, кроме своего молодого человека, но даже он не знает сути до конца, он знает о моих финансовых проблемах, но не оь азартных. А я просто полезла в ставки надеясь разбогатеть. Теперь сама себя мучаю, не могу встать на ноги, пыталась уехать в другой город одна, чтобы начать жит заново и чтобы меня мотивировала поездка в другой город, нужно же на что-то жить, но в итоге через месяц я уехала обратно. Внутри меня разрывает каждый день, какая-то моральная боль, мне противно от себя самой, хотелось бы найти переключатель, который вернул бы меня на пол года назад и я бы не совершал этой дичайшей ошибки, в итоге я живу пустыми надеждами, но ничего не делаю для того, чтобы решить свои проблемы, а только думаю о том, что пор, пора,но продвижения нет уже третий месяц.

10 янв. 2020
Анна, здравствуйте!

Я, Юлия Лопатина, психолог, специалист по индивидуальным инициациям мужской и женской зрелости.

Анна, вы молодая девушка, находитесь в непростой ситуации. Но также это естественные процессы, свойственные этапу взросления, отделения от родительской семьи и самостоятельного становления.

Для того, чтобы эти процессы прошли максимально мягко, необходимо вовремя пройти этапы обучения. В древних культурах юношам и девушкам старейшины устраивали инициации-испытания прежде чем отпустить детей во взрослую жизнь. В наше время культура инициаций потеряна. И молодые мужчины и женщины самостоятельно в реальной жизни набивают себе шишки, в естественном процессе финансового становления и отделения от родителей.

Но есть хорошая новость в том, что в практике инициационной терапии мужской и женской зрелости, многие клиенты справляются с подобными ситуациями, как у Вас.

Я Вам предлагаю самостоятельно пройти Рисуночный интенсив "Кормилец". Я его вышлю Вам прикрепленным файлом. Он поможет Вам укрепить обеспечивающую и добывающую функцию начала личности и повысить взрослую осознанность.

С уважением, Юлия Лопатина, психолог, специалист по индивидуальным инициациям мужской и женской зрелости.