КонсультацииИгровая зависимость

Делаю ставки, не лудоман, но спускаю иногда все деньги. Что с этим делать?

29 апр. 2023
Ник
Когда я работаю и есть работа, друзья и цели на бюджет то я не ставлю, но если ставлю то могу ставить большие суммы без страха и сожалении, иногда выигрываю часто выигрывал возвращал суммы и гулял, иногда проигрывал и на остатки бюджета экономно жил. Март апрель не ставил, но в конце апреля потерял работу и решил поставить на топовую команду англии 100к. Проиграл, не чувствовал эмоции но решил отыграть так как нет денег на месяцИ поставил еще с бюджета 25к осталось 35к на карточке, проиграл и 25. Последние 35 оставил так как понимаю что не смогу потом месяц прожить

29 апр. 2023

Доброе утро!

А какой запрос на консультацию Вы хотите?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и дайте свое согласие