КонсультацииИгровая зависимость

Страдаю от лудомании. Как справиться с желанием отыграться?

10 февр. 2024
Алексей
В прошлом я профессиональный хоккеист и ранее я участвовал в ставках с моими знакомыми, я выигрывал существенные деньги которые были основным источником моего дохода. Постепенно я стал ставить и на обычные события, а по итогу стал ловить большой кураж от больших выигрышей, по итогу проигрывая их и занимал у своих товарищей по команде чтобы отыграться. Так спустя большое количество времени я впутался в большие долги и испортил отношение со своими близкими. Я бы хотел навсегда с этим покончить но мне очень трудно потому что имеются долги и желания которые я не могу воплотить, ожидания меня выматывает и мне трудно с этим справиться, желание отыграться постоянно преследует меня.

22 апр. 2024

Алексей, добрый день, Ваша тема долгое время находится без ответа, я решила её взять. Она ещё актуальна для Вас? Если да, то чем я могла бы помочь?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.