КонсультацииИгровая зависимость

Лудомания, огромные долги, одиночество. Стал изгоем и ненавижу сам себя. Что же делать?

18 дек. 2022
Фёдор
Пишу сюда, потому, что не знаю больше с кем можно поделиться, жить стало невыносимо. Скажу сразу, я - лудоман. Сейчас мне 27 лет, мужчина, но делаю ставки я уже давно. Раньше проблем не было с этим, пока в 2021 году, весной я случайно не выиграл достаточно большие деньги (150 т. Р) на ставках, поднявшись с 500 рублей. Такой прирост банка вскружил мне голову и я, конечно, все эти деньги проиграл. В попытках вернуть всё, я залез в долги в МФО, сумма была небольшая, около 50 т. Р. Но отдавать их мне было нечем. У меня нет имущества, дома, машины, жены, я живу с родителями в небольшом городе с населением 60 т. Человек. Я солгал матери, что собираюсь пойти учиться, так как достойного образования у меня нет и найти хорошую работу у меня не получается. Она дала мне деньги, я даже поступил в универ, но бросил его через пару месяцев, но долги перед МФО я закрыл. Дальше я снова начал играть, сумма долгов в МФО уже получилась 300 т. Р. И я признался в своей беде своей маме. Она была в шоке, но помогла мне всё закрыть, я нашёл работу в банке с хорошим коллективом. В этом банке я познакомился с коллегой девушкой чуть старше меня и я работал, общался с ней, это было с ноября 2021 по февраль 2022г, но параллельно работе я снова играл и снова влезал в долги. В марте 2022г мне пришло предупреждение от службы безопасности о моей подозрительной активности и долгах в МФО (на тот момент я их снова набрал). На этом фоне меня частично отстранили от работы с деньгами, но я продолжал работать и играть. В апреле я выиграл миллион рублей, этой суммы было достаточно на погашение всех долгов, я погасил заимы в МФО, маме ничего пока не отдавал. Я эти деньги проиграл к началу мая 2022г и снова влез в долги еще на 300 тыс. Снова признался маме и она отдала последние деньги, что были на карте. Ими я погасил долги. Мне было очень плохо и я искал общения, общался с коллегой девушкой, но она старле меня на 3 года и есть двое детей, муж, дом, машина. Мы с ней сблизились и к августу уже стали любовниками. Она меня спасала от мыслей собственной ничтожности и не просила ничего взамен. К началу осени я снова набрал долгов в попытках отыграться, это долги перед МФО и я их не мог погасить, у родителей денег уже не было. Я им признался снова, что опять играл. Из-за долгов меня уволили с работы. Весь октябрь я просидел дома. Начал воровать... Сначала небольшими суммами, по 1-2 т. Р. Но не заметил, как украл 95 т. Р. У дедушки, который с нами живёт. Это его сбережения! Моя любовница знала, что у меня финансовые трудности, но не знала про лудоманию, может и догадывалась... Но я не говорил ей. 25 октября она меня бросила, сказав, что хочет сохранить свою семью. Мои родные узнали, что я воровал и очень сильно меня обругали. Теперь я с ними не разговариваю. Они хорошие люди, это я плохой и не заслуживаю жить. Как итог сейчас имею - просрочки по займам, всего их штук 15, сумма долгов перед МФО примерно 600 т. Р. Долг маме 580 т. Р. Дедушке 95 т. Р. А единственный человек, женщина, пусть и не моя, бросила меня, но хотела остаться другом, а я её отверг на эмоциях и мне очень одиноко. Я сломал свою жизнь, испортил её своим родным, меня уволили с хорошей работы, а я теперь не могу даже с дивана встать, потому, что настолько истощен психически, что только и делаю, что думаю о том, что натворил, как я себя ненавижу, что ничего уже не вернуть, что были шансы выйти победителем, остановиться играть и сохранить работу, скучаю страшно по бывшей, но терплю и не пишу ей, а она мне. Хочется умереть. Ненавижу себя

19 дек. 2022

Здравствуйте!

20 дек. 2022

Федор, здравствуйте!

Не получила от Вас ответ.

Ваш запрос еще актуален?

21 дек. 2022
Фёдор

Здравствуйте! Да, я бы хотел с вами пообщаться.

21 дек. 2022

Здравствуйте!

Хорошо. Давайте начнем.

Вероятнее всего, Вы уже что - то предпринимали, чтобы решить свой вопрос.

Могли бы поделиться - что именно?

Это поможет нам понять, какая тактика не работает в Вашем случае.

25 дек. 2022

Федор, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие ответа от Вас связано с отсутствием времени или возможности сейчас в это погрузиться, то Вы можете о создать тему заново тогда, когда у Вас появится возможность или актуализируется потребность разобраться в вопросе.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.