КонсультацииИгровая зависимость

Игромания, долги, депрессия. Не могу ничего делать. Как изменить ситуацию?

28 мар. 2021
Дмитрий
Очень много долгов, я в долговой яме... Курю, есть зависимость от азартных игр, я опустился на самое дно... Назанимал кучу денег, потом мне помогли родные, мама на себя кредит взяла, я его платил, сейчас я опять проиграл крупную сумму, взял кредиты в мфо... Денег нет, я все спустил... Начались проблемы на работе, жуткая депрессия, не могу ничего делать...

31 мар. 2021

Дмитрий, здравствуйте, я взяла Вашу тему, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

31 мар. 2021

Я Вам сочувствую, что Вы попали в такую ситуацию.

Можете поискать в интернете сайт "анонимные игроки России", там есть разная полезная информация про программу "12 шагов". Можете скачать саму программу и заниматься по ней самостоятельно.

Волшебных таблеток, к сожалению, не существует. Будет тяжёлая и болезненная работа с внутренними убеждениями и принятием того, что Вы - обычный человек, а не Бог.

Можете обратиться к психиатру за антидепрессантами для того, чтобы легче было справляться с Вашим состоянием.

На сайте, в ходе обычной бесплатной консультации, здесь ничем нельзя помочь.