КонсультацииОтношения в парах

Отношения на грани, но у девушки ещё есть ко мне чувства

04 янв. 2020
Даниил
Мы встречаемся уже более 1-го года, когда мы встретились в последний раз она была рядом со мной, я был почти не разговорчив с ней и подавал виду, что я не в настроении (так как мне не понравилось, что она ходит на дискотеки и гуляет с подругами, возможно немного выпивает даже, раньше она этого не делала), она это заметила и стала ходить со мной грустная, а потом вообще я ей на вопрос очень резко ответил и ей это не понравилось. Потом мы сели в машину и она сказала, что нам нужно поговорить о наших отношениях, что нужно сейчас сделать какое-то решение, она как и я мы оба заметили, что всё у нас стало не так как было раньше, стали мало общаться, мало видеться и т.д. Я полный дурак, что вёл себя эгоистично, так как я ей начал говорить, что любовь уже не та, возможно у меня остыли к ней чувства, потом резко поменял свой ответ и сказал, что лучше нам расстаться, так будет легче и т.д. Она спросила, а что будем со мной? Я сказал, что я буду жить своей жизнью, но она думает, что я могу что-нибудь с собой сделать, так как очень эмоциональный. И в общем так получилось, что мы почти расстались, долго вместе решали, что же делать, как расстаться, она сама не знает хочет ли со мной расставаться или нет, потом тема дошла до слёз у нас обоих я попросил дать последний шанс она долго не задумываясь мне дала этот шанс, но только этот уже последний сказала она. Сейчас у нас не очень всё весело, я пытаюсь и хочу чтобы у нас всё наладилось, я много чего осознал и понял, как не нужно больше поступать и как к ней обращаться, нежели как было раньше (но не всегда)... Мы общаемся в социальной сети, я ей пишу что-нибудь но теперь отвечает мне на всё холодно, как она говорит безразлично как-то, когда видимся вместе то мы оба думаем, что будто и не встречаемся вместе, будто как друзья какие-то, но я её обнимаю, целую, делаю очень много прикосновений, могу сделать массаж и т.д. В общем я стал какой-то ласковый и жажду ей сделать только приятное. Я ей недавно задал несколько вопросов, хочешь ли ты расстаться? Хочешь ли ты чтобы я сам тебя бросил? Она ответила на них "Я не знаю, но у меня есть к тебе чувства" Почему она больше не хотела отношений? Потому что по её словам она уже "натерпелась" и хочет гулять, развлекаться, хочет свободы... Я очень хочу вернуть всё назад, но не понимаю с какой стороны мне подойти к этом делу.

10 янв. 2020
Даниил Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации, если вас все устроит мы сможем продолжить.
10 янв. 2020
Даниил
Я ознакомился, продолжаем.
10 янв. 2020
Как сейчас обстоят отношения между вами и вашей девушкой?
Если чувства есть то конечно есть шанс спасти отношения. Главное тут - всё сделать правильно. Так как Неправильно вы уже сделали.
На данный момент похоже что ваша девушка обижена... Вы спрашивали её, чего она хочет?
10 янв. 2020
Даниил
На протяжении 7-8 дней только я ей писал и звонил, не часто но всё же делал такие действия и всего лишь один раз она мне написала Привет и всё. Сейчас я ей сказал, что оставляю её в покое, чтобы она могла в себе разобраться и понять, чего она действительно хочет сейчас, так как она сама не знает чего хочет. Иногда к ней приезжал и немного возил по делам.
11 янв. 2020
Скорее всего вам действительно нужна пауза, и вы правильно сделали что дали ей время подумать.
Возможно это кризис ваших отношений, после него отношения либо переходят на новый уровень, либо рушатся.
Возможно вашей девушке действительно нужна свобода, как говорится "не нагулялась", тут ничего не поделаешь, силой не удержишь. Сейчас главное не давить на нее, пусть подумает и сделает свой выбор.
11 янв. 2020
Даниил
Спасибо за обратную связь.
11 янв. 2020
И вам спасибо, всего доброго.