КонсультацииОтношения в парах

Отношения на грани разрыва

21 мая 2018
SeoS1de
Здравствуйте, Иван 19 лет. У нас с девушкой отношения на грани краха, что можно сделать в таких случаях?
Было у нас все прекрасно, но через несколько дней резко у нее пропал интерес общения со мной. Я сам знаю, что я сделать ничего не мог, чтобы резко все это пропало.
Я давал и показывал все свои чувства, делал все как нужно, уделял всегда внимания, веселились и так далее.

21 мая 2018
SeoS1de, здравствуйте! Я правильно поняла, что ваши отношения длятся всего несколько дней?
21 мая 2018
SeoS1de
Нет, чуть меньше пол года
21 мая 2018
SeoS1de, а Вы пытались поговорить с Вашей девушкой, чтобы понять причины происходящего?
Я давал и показывал все свои чувства, делал все как нужно

Опишите, пожалуйста, более подробно, что значит "делал всё, как нужно". И самое главное - нужно кому?
22 мая 2018
SeoS1de
Нет, не разговаривал с ней на эту тему, так как стала реже заходить в соц. Сети. Завтра в живую пойду с ней разговаривать..
Я уделял постоянно все время. Гуляли вместе. Поводов для ревности не давал все было хорошо. Но потом она легла в больницу. Приходил к ней, навещал. После выхода из больницы реже видиться стали, видно было что она разговаривать со мной особо то и не хотела. Говорила, что я мешал к подготовке экзаменов, хотя она потом сама же и гуляла до ночи с подругами.
Предложил ей, чтобы хотя-бы часик в день видится, а остальное время чтобы плотно занималась. Ответа не услышал...

Как спасти отношения, без понятия..
22 мая 2018
Иван, если я правильно поняла, то открыто о прекращении отношений Ваша девушка не говорила, а просто начала избегать общения? Думаю, что на данном этапе не стоит ничего себе надумывать, потому что очень сложно иногда бывает понять мотивы поведения другого человека. И первое, что надо сделать - это, конечно, открыто поговорить с ней о Ваших отношениях и о причинах её отчуждения. А потом уже делать какие-то выводы для себя.
Самое главное - будьте готовы её услышать, чтобы Ваши собственные переживания не искажали смысл сказанного.
23 мая 2018
SeoS1de
Хорошо, спасибо большое вам
23 мая 2018
Обязательно верьте в себя и свои силы! И у Вас всё получится. При необходимости пишите в этой теме. Я обязательно отвечу.