КонсультацииОтношения в парах

Отношения с мужчиной на грани распада

26 авг. 2018
Каролина365
Здравствуйте!
Мне 36 лет. Встречаюсь с мужчиной 5 месяцев. Последние пару раз отказывалась от встреч с ним по ряду обстоятельств. Вчера предложила ему приехать на встречу со мной в район, где я живу. Хотя, договаривались погулять по Москве. А он ответил, что больше не видит смысла в наших отношениях.
Что это обида на меня?

Почему так резко оборвал отношения, если ещё позавчера мило общались по телефону? Строили планы на следующий день.
Не знаю, что мне делать.
Подскажите, пожалуйста.
С уважением, Каролина.

27 авг. 2018
Каролина365, Каролина, здравствуйте!
К сожалению, никто, кроме самого мужчины, не сможет объяснить причину такого его поведения.
У Вас есть возможность поговорить с ним о том, что происходит в ваших отношениях?
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
27 авг. 2018
Каролина365
Спасибо.
03 сент. 2018
Каролина365, добрый день!
Вам еще актуален Ваш запрос?