КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не радует, жизнь стала пресной. Я устала от жалоб друзей

05 янв. 2020
Анжела
Моя жизнь стала какая-то пресная, ничего не радует, за 2019 год я изрядно эмоционально выгорела, сначала меня не взяли на работу из-за судимости брата, была дикая истерика - депрессия, потом написание и защита диплома, научный руководитель вымогала денег, хотя я все делала без ее помощи. Потом запил папа в этот момент и начал устраивать истерики, что повесится. Потом сразу поиск работы и выход на первую попавшуюся. Друзей почти нет, которые были, они только постоянно жалуются, от чего я устала. Как вернуть былые краски жизни?

05 янв. 2020
Здравствуйте, Анжела. Могу Вас проконсультировать бесплатно. Согласны?