КонсультацииОтношения в парах

Девушка очень мне дорога, но хочет побыть одна, разобраться в себе

05 янв. 2020
виталий
Встречаемся с девушкой 3 месяца. всё было хорошо. взаимность и т.д.. Я в разводе, есть сын 8 лет Она тоже и есть дочь, но живет с бывшем мужем в одной квартире в разных комнатах она с дочкой. Муж постоянно выносит ей мозг иногда и бил. Идти ей некуда и я взять к себе не могу, живу с родителями. На днях он сказал что устала от всякого вокруг. От давления со стороны бывшего и т.д. говорит что наверное ей нужно побыть одной, разобраться в своих мыслях и голове. Я всячески поддерживаю ее и поддерживал, когда встречались. Она сказала извини меня, просто хочется побыть одной. Как быть? Мне очень она дорога.

06 янв. 2020
Виталий, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!