Ваш муж чётко обозначил свою позицию "Решать проблему он не хочет, это видно, только предлагает либо развестись или пожить отдельно. " Соответственно Вам нужно определиться, на что Вы готовы? И что для Вас значит " Как помочь себе?" в какой конкретно помощи Вы нуждаетесь?
11 янв. 2020
Дарья
Я бы хотела сохранить семью, но не вижу рвения делать это с его стороны. Хоть он и говорит, что если б хотел давно бы ушел, но и доказывать что то он не хочет.
"Я бы хотела сохранить семью, но не вижу рвения делать это с его стороны. Хоть он и говорит, что если б хотел давно бы ушел, но и доказывать что то он не хочет." Как по-Вашему можно сохранить семью, если второй человек никаких действий на встречу предпринимать не хочет?