КонсультацииОтношения в парах

Ревную, веду себя неадекватно. Боюсь потерять парня

09 янв. 2020
Дарья
Я постоянно порчу наши отношения с парнем. Вроде один день хорошо, на второй день на ночь меня как будто поменяют и я начинаю вести себя как дура, смотрю как бык на новые ворота, не разговариваю. Ещё ревную его постоянно, хотя повода не даёт и знаю что никого нет у него, но это все мысли в голове. Есть опасность, что парню это надоест и будет конец.

10 янв. 2020
Здравствуйте, Дарья. Вы правы, так можно разрушить самые прекрасные отношения. Расскажите о себе немного больше пожалуйста - Вы работаете или учитесь, живете самостоятельно или с семьей? Ревнуете потому что он дает повод, у Вас был уже такой опыт в отношениях или просто не цените себя и Вам кажется он найдет лучше?