КонсультацииОтношения в парах

Есть ли у наших отношений будущее?

10 янв. 2020
Вика
Мне 18 лет. Ровно 7 месяцев назад мы начали встречаться с парнем по имени Андрей ,тогда он влюбился в без ума,а я как эгоист не сильно любила его. Все месяца мы любили друг друга,даже переехала жить к нему. Готовила для него, убиралась, пускала везде. Но позавчера я психанула собрала вещи и ушла. Обычно он всегда бегал за мной после этого. Но вчера и сегодня я писала ему, он меня игнорит, говорит что нам нужно отдохнуть друг от друга. Как вы думаете у нас есть шанс на будущее?

10 янв. 2020
Доброго дня, Вика!

Шанс на будущее есть всегда. Он может быть не велик, но всегда есть.
А для того, чтобы его правильно использовать, если он вдруг представится, сделать "работу над ошибками" в том, что происходило с Вашей стороны в отношениях.

"я психанула собрала вещи и ушла"
что стало причиной того, что Вы "психанули"?
Как часто Вы психуете?
На что надеетесь в моменты, когда принимаете решение "уйти"?
Если Вы приняли решение уйти, зачем стали названивать ему? Ваши ожидания?
Есть ли у Вас понимание того, что молодому человеку может надоесть стандартный сценарий в отношениях, когда Вы "уходите" и обратной дороги для Вас в следующий раз может уже не быть?

Молодой человек в этот раз сценарий развития дальнейших событий изменил, игнорируя Вас, и это говорит о том, что Вам, со своей стороны, что-то также необходимо изменить. Вика, как минимум- Вам нужно сейчас принять позицию молодого человека и проявить терпимость. Если он просит Вас не досаждать ему и дать время отдохнуть, значит, он устал и только против Вас будет действовать давление на него.