Шанс на будущее есть всегда. Он может быть не велик, но всегда есть. А для того, чтобы его правильно использовать, если он вдруг представится, сделать "работу над ошибками" в том, что происходило с Вашей стороны в отношениях.
"я психанула собрала вещи и ушла" что стало причиной того, что Вы "психанули"? Как часто Вы психуете? На что надеетесь в моменты, когда принимаете решение "уйти"? Если Вы приняли решение уйти, зачем стали названивать ему? Ваши ожидания? Есть ли у Вас понимание того, что молодому человеку может надоесть стандартный сценарий в отношениях, когда Вы "уходите" и обратной дороги для Вас в следующий раз может уже не быть?
Молодой человек в этот раз сценарий развития дальнейших событий изменил, игнорируя Вас, и это говорит о том, что Вам, со своей стороны, что-то также необходимо изменить. Вика, как минимум- Вам нужно сейчас принять позицию молодого человека и проявить терпимость. Если он просит Вас не досаждать ему и дать время отдохнуть, значит, он устал и только против Вас будет действовать давление на него.