КонсультацииСемейные отношения
Муж сидит в тюрьме, но общается в соцсетях. Нет доверия. Как быть?
11 янв. 2020
Наталья
Мне 45 лет, мужу 25 лет. Женаты год уже. Он сидит в тюрьме. Каждый день мне говорят, что я ему нужна пока он сидит, когда выйдет будет гулять и прочее. Детей захочет, а я уже рожать не могу. Муж часто сидит в соцсетях. Спрашиваю что такое, отвечает просто общаюсь. Меня это очень напрягает. Я ему перестала доверять. Может развестись пока он сидит? У меня началась депрессия, просто не знаю как уже быть.
11 янв. 2020
Здравствуйте. Давайте попробуем разобраться вместе. Почитайте условия.
Условия консультации
1. Длительность бесплатной консультации - 3 рабочих дня или 4000 символов (в зависимости от того, что наступит быстрее). В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Более длительный диалог или курс психологической помощи проводятся на платной основе. 2. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения. 3. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по Скайп. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении. 4. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен раньше, до истечения 3 дней, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарен! 5. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта. Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
11 янв. 2020
Наталья
Да,все меня устраивает.
11 янв. 2020
Чего ждете от общения? Что будет являться результатом для вас?
11 янв. 2020
Наталья
Если потребуется,можно и в личном сообщении пообщаться.
11 янв. 2020
Я немного о другом, какого результата ждете от нашего с вами общения? Что именно вы хотите прояснить для себя? И какой у мужа срок?
11 янв. 2020
Наталья
Ещё осталось 3,5 года.очень хочется знать стоит ли оставаться с мужем или лучше будет развестись?он очень молодой ,да,я все понимаю.но ведь есть ж такие браки и все там хорошо.может я сама себя накручиваю?
11 янв. 2020
В сегодняшнем дне - не я, не вы не знаем - что именно будет лучше.
Развод - это выбор. Ответственность - которую берет на себя один из супругов.
В данном случаи вы.
Опишите свои колебания, с чем именно они связаны.
В данном случаи вы.