КонсультацииСемейные отношения

Муж общается в соцсетях с женщинами

30 мая 2018
Жанна Михайловна
Мне 50 лет, мужу 45. Живём вместе год. Всё у нас замечательно. Только у мужа есть пристрастие: он общается с несколькими женщинами в соцсетях одновременно. Темы общения абсолютно нейтральные. Меня это очень обижает. А он без этого не может. Что делать? Разве это нормально?

30 мая 2018
Жанна Михайловна, здравствуйте!
Вы говорили мужу о том, что Вам неприятно его увлечение?
Что бы вы хотели получить в результате консультации?
30 мая 2018
Жанна Михайловна, здравствуйте,
Что Вас беспокоит в увлечении Вашего мужа? Вы пишете что темы общения нейтральные, тогда почему Вас это обижает? Что Вы за этим видите?
Что происходит в ваших отношениях с мужем? Вы часто общаетесь с ним на разные темы?
30 мая 2018
Жанна Михайловна
Светлана Сахарчук, меня обижает то, что он ежедневно общается с другими женщинами и не говорит им, что женат.. Хотя у нас очень доверительные отношения и нет запретных тем для общения.
30 мая 2018
Интересно было бы узнать что он получает в тех отношениях? Какую свою потребность он там восполняет и почему он не может сделать этого в отношениях с Вами? Чего всё-таки не хватает в ваших отношениях, что он пытается добрать на стороне?
не говорит им, что женат..

Как сам муж объясняет своё поведение? Можете спросить у него, в чём по его мнению разница между статусом женатого мужчины и неженатого? Почему для него так важно не упоминать о своём статусе? Что произойдёт если он скажет что он женат?

Жанна Михайловна, здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или можно завершить консультацию?