КонсультацииСемейные отношения

Муж общается с доступными женщинами. Как всё это вытерпеть?

15 апр. 2018
Narynka
Здравствуйте! Замужем с 17л. В 18л родила своего первого любимого сына, в 20л второго. С мужем всегда были сложные отношения. Мы с ним очень разные... Но смирилась и жили вместе. В 2011 г случилось беда (((мои сыновья утонули спасая друг друга (((рядом с никого не было (((
Моим спасением стала вера в Богу! Поддержала мужа как могла! И наступила беременность... Родила дочку лицом моего младшего сына. Счастьем наполнялось вновь мое раненое сердце... Спустя через два года забеременела... Врачи были против но я не сдалась... Во время операции перенесла клиническую смерть но выжила... Родился сыночек лицом моего старшего сына.
Из-за проблем с оформлением гражданства рф мне пришлось уехать на длительные сроки в Грузию и в Армению.
И во время одной из этих поездок в нашей жизни появилась другая женщина! (((типичная проститутка! ((год и два месяца я проходила через такое, что вспоминая мурашки аж... Молилась... Боролась за свою семью... Но сейчас думаю, что зря...
Он очень изменился после связи с этой женщиной.. Постоянно жестко избивал меня и неоднократно при детей тоже...
Все мои нервы на исходе...
Но как-то резко бросил ее.
Два с половиной месяца вел себя нормально... Вот - вот начались восстановливаться наши с ним отношения, хотя мне было мерзко и противно... Я чуть не вырывала когда он прикасался до меня...
Кстати я не подала на развод так как гражданство должна получить через мужа...
И вот он находит другую доступную женщину (((и уже три месяца регулярно ходит к НЕЙ и обратно. Бывает так что ночует у неё.
Умоляла чтобы он ушел к ней, кстати во время первой связи тоже и скандалила и умоляла чтобы ушел к ней, но он как в тот раз так и в этот раз говорит, я с проституткой жить не собираюсь. Они все временные!!
Говорит - терпи, что тут такого... Короче много чего он говорит просто целая книга нужна... (((
Иногда мне просто хочется плюнуть на гражданство и уехать, но просто некуда... Дети маленькие, работы нет, денег нет...
Но у меня больше нет сил... Они меня сломали... Сломали мой дух... Мой мозг загружен уже... Ничего не воспринимает (((детей очень жалко.. Не для этого я их родила, чтобы она выросли в такой больной атмосфере... (((
Мне очень нужна ваша помощь... Помогите пожалуйста... Больше нет сииилллл... Я сдаюсь уже...
Хотелось бы поговорить...

15 апр. 2018
Narynka, здравствуйте! Я очень сочувствую Вашей непростой жизненной ситуации. Но Ваша жизнестойкость просто восхищает, если честно. Скажите, какой помощи Вы ожидаете от психолога? Каков Ваш запрос?
15 апр. 2018
Narynka
Я очень хочу советы от психолога! Чтобы помогли мне найти в себе силы не реагировать на него! Как быть и как терпеть до получения гражданства?

Почему нас окружают такие аморальные женщины? Как они могут спать с человеком зная, что у него где-то страдает совершенно невинная жена и страдают маленькие дети!???
Я бы ничего не сказала бы, если бы он ушел жить к ней! Спасибо сказала бы даже!! Но так... Я больше не могу терпеть... Больше нет сил... (((
Простите!
17 апр. 2018
Narynka, если Вы, в принципе, готовы к тому, чтобы он ушёл, то почему Вас волнуют другие женщины в жизни Вашего мужа. Вы пишите, что Вам нужно только гражданство. Ну тогда спокойно ждите гражданства, а муж пусть живёт, как ему нравится. Почему же Вы тогда так болезненно реагируете на его отношения на стороне?
Почему нас окружают такие аморальные женщины?

Поверьте, такие женщины окружают далеко не всех. Другой вопрос - почему Ваш муж выбирает именно таких женщин?