КонсультацииСемейные отношения

Брак на грани развода. Муж общается с другими женщинами. Как быть?

15 авг. 2020
Ольга
Брак на грани разрыва. Муж довел меня со своими общениями с женщинами. Я считаю, что это несправедливо. Что делать?

15 авг. 2020

Ольга, здравствуйте!

15 авг. 2020

Уточните, пожалуйста, ваш возраст и возраст мужа.

Как давно вы в браке?

Есть ли у вас дети? Есть ли общие дети с супругом?

О чём муж общается с другими женщинами?

Что вам самой хотелось бы сделать в этой ситуации и какой результат получить от сделанного?

Какой вопрос хотелось бы обсудить на этом форуме?

Какой результат ожидаете от этой письменной консультации?

15 авг. 2020
Ольга

Добрый день у нас разница в 20 лет, дети есть 3е очень неприятно когда видишь переписку с другими "женщинами" темболее дает свой телефон я делаю паузу чтобы весь конфликт урегулировать постаратся на нейтральные темы но он не хочет он пишет о любви и тп я думаю стоит сдержатся я хотела бы наше отношения начать с нуля общаясь на нетральные темы может в дальнейшем перейдем на более общение с разговорами о любви и тп как вы думаете такое возможно.

15 авг. 2020
Ольга

Мне 34 мужу 54 в браке почти12 лет. Он давно общается с женщинами но я ему говорила об этом он на меня какого у меня была истерика хотелось что то сделать но вспомнив что есть дети останавливалась ради них стоит жить.

15 авг. 2020
Неприятно когда видишь переписку с другими "женщинами"

Очень неприятно, сочувствую вам.

Я делаю паузу чтобы весь конфликт урегулировать постаратся на нейтральные темы

Каким образом с помощью паузы можно урегулировать конфликт? Паузу в чём вы делаете?

Муж все 12 лет общался с другими женщинами?

Он не хочет он пишет о любви и тп

Кому пишет о любви?

Я думаю стоит сдержатся

Сдержатся в чём?

Я хотела бы наше отношения начать с нуля общаясь на нетральные темы

А муж хочет с нуля?

Ольга! Если вам не сложно, не могли бы вы ставить знаки препинания, чтобы ваш текст был понятнее?

Если сложно, мы можем перейти в режим аудио или видео консультации.

15 авг. 2020
Ольга

Он несколько раз упоминал о разводе. Последний я не выдержала и заблокировала. Он дает им номер телефона и писал о встрече и секс без обязательств. Я незнаю чего теперь он хочет, я хочу жить спокойно.

15 авг. 2020
Он несколько раз упоминал о разводе.

Муж хочет развестись? А вы хотите?

Сколько лет детям? Работаете ли вы? Какая сейчас ситуация - вы проживаете вместе?

Последний я не выдержала и заблокировала.

Сколько дней муж заблокирован? Вы совсем не общаетесь?

Он дает им номер телефона и писал о встрече и секс без обязательств.

Возмутительно конечно!

Я незнаю чего теперь он хочет, я хочу жить спокойно.

Получается, что жить с ним спокойно не получается.

Опишите какой могла бы быть ваша спокойная жизнь при сложившихся обстоятельствах - что могли бы сделать лично вы, чтобы изменить свою жизнь?