КонсультацииСемейные отношения

Муж общается с другой женщиной. Семейная жизнь рушится. Как быть?

03 апр. 2021
Юлия
С мужем живём 10 лет, тут месяц назад заподозрила, что у него кто то появился и вдруг увидела переписку в ват сап. Я ему говорю что это он начал отнекиваться и т.д. я говорю если хочешь какой либо другой жизни то развелись и иди с миром устраивать свои какие либо отношения на стороне, а за спиной это не очень по мужски на что он ответил что вины своей не отрицаю общался в чате в рабочей группе но не более в итоге он вышел со всех групп и сменил номер, но ведёт себя так же как и вел, ничего не хочу и тд. В общем я подозреваю что общения продолжаются хоть он и плакал в прямом смысле этого слова что не хочет терять семью и любит только мол меня и никто ему не нужен вот я и не могу понять почему тогда отношения все те же между нами и ведёт себя он так же как и вел при увлечении с этой дамой? Может я просто себя накручиваю конечно задаю ему вопрос что происходит отношений как не было толком между нами так и нет на что он мне говорит мол у меня кризис я без работы и не могу найти, а работал он в такси, брал машину под выкуп 8 мес проработал и вот тут случилось, что он завел общения и я узнала и он ради того чтоб мол сохранить семью сдал машину, так как эта дама тоже с той сферы деятельности и теперь сидит дома говорит что кризис, работы нет, машину провыкупал 8 мес и отдал, вот и нервы мол сдают, что уже ничего не охото и все ровно на все.

05 апр. 2021

Юлия, здравствуйте, я взяла Вашу тему и прошу ознакомиться с условиями консультации ниже

05 апр. 2021

Расскажите чуть больше о вашей семье. У вас есть дети? Есть общие планы и направление для вашей семьи, то, что вы оба хотели бы осуществить в вашей жизни? Как у вас с общими увлечениями и сексуальной жизнью? Как в целом отношения? Вы решаете ваши конфликты?