КонсультацииСемейные отношения

Муж общается с другими женщинами. Как это воспринимать?

28 дек. 2023
Ирина
Замужем 10 лет. Всего вместе 13 лет. Двое детей и третий на подходе. В семье всегда была идиллия и тотальное доверие. На днях случайно увидела в истории браузера, огромное количество заходов на определенный сайт. Зашла, чтобы посмотреть что это такое и увидела, что это сайт знакомств. Мой муж уже около года общается на этом сайте с разными женщинами, естественно, не упоминая про жену и детей. Он делал это даже в день празднования дня рождения наших детей. Для меня это огромный удар. Я не знаю как с этим справится. Ему сразу же сказала о том, что увидела, но он сказал, что в этом нет ничего такого. На мой вопрос зачем ему это нужно, сказал, что иногда ему не хватает женского общения. Но мы всегда общаемся, всем делимся, флиртуем и поддерживаем друг друга и в горе, и в радости. Помогите разобраться с этим, пожалуйста.

28 дек. 2023

Ирина, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.