КонсультацииСемейные отношения

Муж общается с другими мне в отместку. Как быть?

30 янв. 2023
Марина
Сегодня подтвердилось мое подозрение об общении мужа по телефону с чужими женщинами. Я увидела второй телефон (, начала расспрашивать, он ответил что звонил когда было грустно. , в итоге муж сломал сим карты, и выбросил телефон. Сказал, что это его была месть мне. Понимаю, что когда то сама также делала (, потом извинялась… но больно от того, что за 10 лет не простил и отомстил. Как быть? Ощущение, что в меня кинули камнем из за пазухи (((

30 янв. 2023

Здравствуйте Марина. Ваши чувства вполне естественны. Скажите пожалуйста чего бы вы хотели? Проработать свои эмоции по отношению к сложившейся ситуации?

30 янв. 2023

Я взяла Вашу тему и прошу ознакомится с условиями консультации. Спасибо.

30 янв. 2023
Марина

Хорошо. Я бы хотела бесплатную консультацию

30 янв. 2023
Ощущение, что в меня кинули камнем из за пазухи (((

Я правильно поняла, вы себя ощущаете обманутой? Или преданной?

30 янв. 2023
Марина

Скорее обманутой.

30 янв. 2023

А вы договаривались с мужем о том, что такое общение неприемлемо?

30 янв. 2023
Марина

Конечно, мы говорили о том, что общение онлайн= измена

30 янв. 2023

Как вы сами считаете почему он пошёл на это? Неужели действительно таил злобу 10 лет и решил вдруг отомстить?

30 янв. 2023

И как завершилась та ситуация, когда с Вашей стороны был похожий эпизод?

30 янв. 2023
Марина

Вы считаете это квалифицированная помощь? В час по капле) в общем, ожидания не оправданы… зря только время потратила.

31 янв. 2023

Это бесплатная консультация с условиями которой я просила Вас ознакомиться выше. В условиях такой консультации подробно описано, что психолог отвечает не реже чем раз в день и общими рекомендациями.