КонсультацииСемейные отношения
Муж общается с другими мне в отместку. Как быть?
Здравствуйте Марина. Ваши чувства вполне естественны. Скажите пожалуйста чего бы вы хотели? Проработать свои эмоции по отношению к сложившейся ситуации?
Я взяла Вашу тему и прошу ознакомится с условиями консультации. Спасибо.
Хорошо. Я бы хотела бесплатную консультацию
Ощущение, что в меня кинули камнем из за пазухи (((
Я правильно поняла, вы себя ощущаете обманутой? Или преданной?
Скорее обманутой.
А вы договаривались с мужем о том, что такое общение неприемлемо?
Конечно, мы говорили о том, что общение онлайн= измена
Как вы сами считаете почему он пошёл на это? Неужели действительно таил злобу 10 лет и решил вдруг отомстить?
И как завершилась та ситуация, когда с Вашей стороны был похожий эпизод?
Вы считаете это квалифицированная помощь? В час по капле) в общем, ожидания не оправданы… зря только время потратила.
Это бесплатная консультация с условиями которой я просила Вас ознакомиться выше. В условиях такой консультации подробно описано, что психолог отвечает не реже чем раз в день и общими рекомендациями.