КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Неконтролируемое сокращение мышц во сне. Что это?

14 янв. 2020
Щукащ
Не совсем уверен, что это связано как-то с психологией, но всё же, проблема не серьезная, но она есть. Я учусь в 9 классе и бывает такое, что после уроков, так как у меня очень много дополнительных занятий, я могу поспать минут 20-30 в школе и всё хорошо, я сплю, но в какой-то момент у меня происходит неконтролируемое сокращение мышц всего тела, то есть я просто вздрагиваю весь во сне и из-за этого просыпаюсь, раньше такого не было, только в последние недели 2-3 начал замечать это и даже просил друга понаблюдать за мной и он тоже это заметил, чтобы это могло быть?

15 янв. 2020
Здравствуйте, Щукащ! Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу или врачу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).