При супруге пытаюсь держаться, но при серьезных ссорах не всегда удается. Решили договориться о неких рамках, предупреждаю ее о своем состоянии, так и живем. Всю злобу перенаправляю в себя, часто начал болеть, нет аппетита, похудел и не могу набрать вес.
Здравствуйте. Опишите конфликтные ситуации с супругой чтобы я примерно хотя бы понимала масштаб бедствия. Вы ее бьете? Вы орете? Что именно происходит? Какие успокоительные принимаете? Кто посоветовал и кто прописал?
08 мая 2017
Andrew
Ору, бить не бью, ограничеваюсь толчком на кровать. Отношения хорошие, живем душа в душу (пока еще). При приступе стараюсь вылететь на улице или просто остаться один. От приступа остаются синяки на ногах, так переношу свою агрессию на себя. Жена позже рассказывает что было, я ничего не помню или помню смутно (как во сне)
Обычные бытовые ссоры. В последнее время из-за влияния родственников на нее. Успокоительные обычные, дешевые с аптеки или просто травы
Могу завестись от обычного касания, слова. При наступающем гневе избегаю всех стороной. Что произходит- темнеет в глазах, я как во сне, начинаю кричать, бывало такое, что начинал швырять в стены разные вещи. Жена говорит, что во время приступа пустой взгляд. После приступа сильная боль внутри головы.
К сожалению, это может быть следствием психологической травмы или психического расстройства. Иногда необходимы препараты. Их прописывает только психиатр или психотерапевт с медицинским образованием. Самый идеальный вариант решения вопроса: Регулярные занятия с психологом или психотерапевтом вне зависимости от того назначаются Вам препараты или нет. Обращаю Ваше внимание на то, что Вы сейчас самостоятельно с ситуацией справиться не можете. Чтобы определить причину Вашего состояния мне необходимо Вас видеть. Более 80% информации мы получаем нереально. Я Вам очень советую обратиться к специалисту лично.