КонсультацииОбщие вопросы по психологии

Депрессия, отсутствие общения

02 июл. 2016
Aleksander212
Я парень. Мне 21. Иногда нападает на меня дипресия, причем такая что аж волосы на голове рвать хочется. Но все в себе держу, ибо я же парень, ннльзя показывать слабости. Очень охота поговорить с кем то, но не с кем, друзья есть только когда зову их за свой счет посидеть. Девушка сейчас далеко, и есть у нее свои проблемы, кому то жаловатся не могу, парень же, нельзя. В общем иногда помогают прогулки по ночному городу, но, не сейчас, сегодня даже это не помогло. Очень нужно выговорится кому то.

02 июл. 2016
Олеся Веревкина
Aleksander212, к сожалению, Ваше поколение часто сталкивается с подобными депрессиями. Вы много сидите за компьютером (как правило), мало общаетесь и чувствуете одиночество и как следствие депрессию. Но понять причины Вашей депрессии и что с ней делать, Вам поможет психолог. А Вы пока немного расскажите о себе, своих увлечениях, работе или учебе, с кем живете, какие отношения у Вас с родными, и следите за темой!
02 июл. 2016
Aleksander212
Не, чет вы не очень помогли если честно(
02 июл. 2016
Олеся Веревкина
Aleksander212, Вашу ситуацию прокомментирует психолог. Следите за темой.

А пока можете почитать в навигаторе психологии консультации психологов на созвучные Вашей темы.
02 июл. 2016
Aleksander212, вашу тему прокомментирует психолог Полякова Наталья
Повторю просьбу модератора - расскажите немного о себе, это поможет психологу в проведении консультации.
04 июл. 2016
Здравствуйте, Александр! Я готова с Вами поговорить о Вашем состоянии. Вы описали Вашу проблему, а что хотелось бы изменить в вашем состоянии или жизни?