КонсультацииАрхив

Сложные и не понятные отрошения

03 июн. 2017
KindrsMens
Здравствуйте! Вообщем ситуация вышла такая, мы познакомились зимой и неожиданно начали встречаться, он на тот момент только расстался и так получилось что мы сошлись. Он часто говорил о своих бывших и первое время я это пропускал все мимо ушей, после стал говорить что не нравиться из за этого стали ссорится часто, в ответ всегда слышал одно"они Прошое-ты настоящее, я не когда не изменю и не нужно меня ревновать и контролировать". Ругались часто из за того, что он не выполнял обещания, но опять же из за его работы, я все понимаю и все долго до того что 9,05.17 поругались очень сильно и наговорились друг другу кучу гадостей, вплоть до того "бывшие отношения были лучше", не общались больше 3-х недель не давно он позвонил и пригласил на одно закрытое мероприятие, мывстретились и провели 2 дня вместе. Ночью катались на машине по ночному городу, завтракали и да был момент интима. Он мне говорил, что любит меня и снова называл ласковыми словами, а после того как эти 2 дня прошло и он уехал на этом все закончилось, не пишет и не звонит уже 2 день. Как же так? Ведь все эти 2 дня все было хорошо, чтопроизошло я не знаю и что делать тоже не знаю:(((

04 июн. 2017
Здравствуйте, KindrsMens. Подскажите возраст - свой и мужчины. Вы учитесь/работаете? В каком составе семьи живете? Чем увлекаетесь (интересы)? Вы можете сказать, что любите этого мужчину? Как представляете себе отношения с ним в перспективе? Какого рода помощи ожидаете от психолога?