КонсультацииЛичностные проблемы

Когда мне что-то не нравится, стараюсь сделать человеку как можно больнее. Почему я так делаю?

16 янв. 2020
Елена
Мне 18 лет, у меня есть молодой человек с которым я встречаюсь. Но есть одна проблема когда мне что-то не нравится, не приятно, я как бы не понимая того, хочу сделать человеку как можно больнее (морально, эмоционально и тд), спустя несколько минут, когда человек как то на это отреагирует, я начинаю понимать что ему на самом дела очень больно, что является причиной этого то что я делаю?

16 янв. 2020
Здравствуйте. Всё не сложно, вам что то не нравиться, - вы сначала пытаетесь сказать это чувствами, мыслями, поступками, при этом ожидаете желаемой реакции. А молодой человек не дает ту реакции, которую вы от него ждете. И вы выбираете, более жесткий путь получения ожидаемого. Начинаете делать так, чтобы ваши поступки имели остроту и обратную связь. Я не думаю, что вы хотите сделать больно ему, я предполагаю, что вам чего то не хватает. Нельзя скидывать со счетов, что сам молодой человек проявляет местами эгоистичность, которая вам не совсем нравиться, и вы таким поведением, пытаетесь показать ему это. Если хотите поработать над своими мыслями, поступками. Исследовать свою чувственную структуру. Обращайтесь поработаем. Закройте консультацию, если мне удалось вам подсказать. Можете оставить отзыв. Добра Вам.