КонсультацииОтношения в парах

Поведение парня противоречит словам. Как его понять?

18 янв. 2020
Лера
Мы с молодым человеком почти 2 года в отношениях. Были и ссоры, ну это нормально, вдруг он начал говорить, что его чувства стали странными, то есть тепло, то его нет, он из-за этого переживал, даже плакал, боялся. Но мы общались, и когда я находилась с ним, по его словам, ему было хорошо. В течение трёх дней мы не списывались, потому что оба упрямые, ждали друг друга, пока напишет другой. Прошли три дня и я предложила встретиться поговорить об этом, он согласился, мы встретились. Он сказал, что за эти три дня понял, что он может жить (существовать) и без меня, я не поняла, он сказал, что у него нет чувств. Но он такой человек, накручивает постоянно себя по этому поводу, переживает любовь это ли просто привычка, акцентирует на всем этом внимание. После его слов я сказала, что тогда пойду домой, но он не пустил, сказал «давай прогуляемся». Я не понимала изначально зачем? Он обнял меня и долго стоял в обнимку, сказал, что сейчас ему со мной хорошо. Пока мы были на улице он держал меня за руку, обнимал, целовал, я не понимала ничего. Мне нужно было в конкретное место, когда мы пришли туда, я просто хотела уйти, он остановил меня и спросил «ты меня даже не обнимешь на прощание? » я повернулась к нему, он обняла меня и поцеловал, я сказала, что это странно, он согласился. Я ничего не понимаю, что мне делать? Я пришла домой, он мне не написал, не объяснил своё поведение, я не понимаю ничего. Что Вы думаете об этом?

21 янв. 2020

Здравствуйте, Лера! Готова с вами обсудить данную тему. Вы пишете, что не понимаете, что вам делать и что происходит. Кажется, что вы в растерянности. Что именно бы вы хотели понять в данной ситуации?