КонсультацииЛичностные проблемы

Самоопределение в жизни. Учусь в 9-м классе

23 янв. 2020
Кирилл
Никак не могу определиться со своей будущей профессией! У меня есть интерес к музыке и актёрскому мастерству, а также к программированию. После 11 класса я хотел стать актёром, но в тоже время я боюсь из-за этого всё потерять. Как определить именно моё и потеряю ли я что-то уйдя в актёрское в 11?

23 янв. 2020

Здравствуйте, Кирилл! На нашем сайте не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).