КонсультацииСексология

Трансвестит. Хочу носить женскую одежду

25 янв. 2020
Алексей
Хотелось бы получить консультацию на тему, что я не традиционной ориентации, и хочу носить женскую одежду.

25 янв. 2020

Здравствуйте, Алексей. В чём ваш вопрос? Какую консультацию вы хотите получить в связи со своими предпочтениями?

25 янв. 2020
Алексей

добрый вечер, да самого раннего детства, всегда нравились юбки платья.

причины, то что меня в сексуальном плане привлекают парни, и первый опыт был в 16 лет. . .

как переживаю, очень тяжело, работоспособность упала на ноль, не чего не хочу делать. . . Жуткая депрессия, и хочу рассказать маме что я не такая как все!

принимала решения, пробовала с девушкой встречаться, выбросила всё вещи и тд но через месяца три все опять вернулось и стало только хуже. . .

Чаще задаю вопрос почему именно я такая? ! Зачем мне это всё? ! И как жить дальше? ! И последний вопрос возникает а может умереть и нечего не мучаться.

вашу помощь в принятии себя на 100% жить и радоваться жизни

26 янв. 2020

Добрый день, Алексей.

Принять себя на 100% - это вряд ли реалистичная задача для любого человека: мы слишком сложные существа, чтобы всегда и во всем принимать себя. Но в целом, конечно, важно, чтобы отношение к себе было принимающим, позитивным. В том числе, и в плане своих пристрастий и сексуальной ориентации.

И что именно вас мучает? Что не даёт согласиться со своими особенностями? Почему вы себя не принимаете?

И вы всё же уточните: вы пишете, то от лица мужчины, то от лица женщины. Вы как себя воспринимаете?

Желание наряжаться в женскую одежду - это одно, а желание быть женщиной - другое, и это очень разные истории. Я бы даже сказал, что между ними почти ничего общего нет.

Так вы кем себя воспринимаете: мужчиной, которому нравятся мужчины и нравится наряжаться в женское? Или вы воспринимаете себя женщиной и хотите быть женщиной?

Какой вы хотели бы, чтобы была ваша жизнь, в плане ваших сексуальных склонностей, что именно вы хотели бы?

Жуткая депрессия, и хочу рассказать маме что я не такая как все!

Что для вас значит сказать маме? Зачем вам это нужно? И что у вас с папой?