КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянная тревога, мне плохо. Что идёт не так?

25 янв. 2020
Полина
Я чувствую постоянно тревогу и сейчас мне просто плохо, я плачу, не хватает воздуха и не знаю почему. Когда анализирую ситуацию вроде ничего страшного не произошло, но чувствую себя ужасно и так уже пару месяцев. И прям хочется крепкое объятие и кажется, что от этого будет лучше, но не понимаю что лучше и почему. Хотелось бы понять что же идёт не так.

26 янв. 2020

Здравствуйте, Полина! Сочувствую Вам, но, к сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к врачу или психологу по месту жительства для получения очной консультации.