КонсультацииАпатия. Депрессия

Мои проблемы, из-за которых не хочу жить

26 янв. 2020
Дима
Началось пару лет назад, когда переехал и поступил в новую школу, надо мной издевались, унижали и редко, но избивали. Было много друзей раньше, но щас никого, так как не смог найти, постепенно старые бросили, из отличника превратился в двоечника. Из одной проблемы возникает другая, раньше был веселым, щас замкнутый и с низкой самооценкой. Родители часто ругаются, что что-то порчу, но это не так, я ничего не делаю. Часто хожу из комнаты в комнату с учащенным пульсом дрожью, засыпаю поздно, просыпаюсь рано. Не давно умер кот. Единственный друг. Не хочу жить.

27 янв. 2020

Здравствуйте, Дима! Сочувствую Вам и советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия подростков).