КонсультацииЛичностные проблемы

Считаю себя психически не здоровой, боюсь за своих близких

26 янв. 2020
Ксения
Мне 20 лет, я считаю себя психически не здоровым человеком, я боюсь за жизни своих родных. Как предотвратить проблему?

26 янв. 2020

Здравствуйте, Ксения! Почему Вы считаете себя психически нездоровой, если боитесь за жизнь родных? В чем проявляется этот феномен?

26 янв. 2020
Ксения

У меня сильные вспышки агрессии, я ломаю все что вижу, а потом прихожу в себя и мало что вспоминаю

26 янв. 2020

Ваше агрессивное поведение связано с родными? Как Вы считаете, что является причиной таких вспышек? В какие моменты это проявляется ярче всего?

27 янв. 2020
Ксения

нет оно не связано с ними, меня задевает когда говорят про меня гадости, либо сравнивают с кем то, то я начинаю все разбивать и причинять себе боль, ломать руки, резаться, все это длиться больше года, я даже какое то время принимала запрещённые препараты, от них на время мне было лучше