КонсультацииЛичностные проблемы

Неприятие себя. Как с этим справляться?

27 янв. 2020
Тоня
Чувствую себя мерзкой, неприятной. Кажется, что я толстая, грязная, от меня плохо пахнет, старая. Живу в Коста-Рике, работаю дистанционно (раньше была стабильность, теперь фриланс. То есть, то нет) веду занятия танц. Двигательной терапии на двух языках. Живу с парнем.

27 янв. 2020

Здравствуйте, Тоня!

Чувствую себя мерзкой, неприятной.

на чем основаны эти чувства? Кто Вам говорил, что Вы именно такая?

Кажется, что я толстая, грязная, от меня плохо пахнет, старая.

эти кажущиеся оценки себя- они Ваши? Вы учитываете мнение со стороны? Доверяете зеркалу? Кого Вы видите в нем?

Сколько Вам лет?

Вам нравится Ваша деятельность?

Живете с парнем. Как Вам жизнь с ним, как бы Вы охарактеризовали ваши отношения с ним?